Cookie Consent by PrivacyPolicies.com
Eddernarren

..:: Vorstand ::..


 

Präsident und 1. Vorsitzender
Otto May
O.May@die-eddernarren.de

     Vizepräsident und 2. Vorsitzender                                                                2.Vizepräsident und 2. Vorsitzender
     Markus Wenzel                                                                                                                                        Sebastian Malazek
     M.Wenzel@die-eddernarren.de                                                                                    S.Malazek@die-eddernarren.de

     Schriftführer                                                                                                                                                 Schatzmeister
     Sharon Schanze                                                                                                                                                     Jörg Martin
     S.Schanze@die-eddernarren.de                                                                                         J.Martin@die-eddernarren.de       

Protokoll- und Pressewart
Kristina May
K.May@die-eddernarren.de



weiter zu:
So finden Sie uns:
Kontakt:

FKG Die Eddernarren e. V.
Waberner Straße 4
34560 Fritzlar
Telefon: 0172 5617159
Kontakt: Info@die-eddernarren.de

Mitgliederlogin

Benutzername

Passwort